JÄGGI – EINRICHTEN. ARBEITEN. LEBEN.
Planungstermin vereinbaren

Das Team von Jäggi – Einrichten. Arbeiten. Leben. ist gerne für Sie da!
Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme.

Marc Jäggi

Planung / Raumgestaltung
T +41 34 422 20 41
marc.jaeggi@jaeggi-burgdorf.ch

Jaeggi-Burgdorf-Peter-Guedel-

Peter Güdel

Planung / Raumgestaltung
T +41 34 422 20 41
peter.guedel@jaeggi-burgdorf.ch

Jaeggi-Burgdorf-Pascal-Jaeggi

Pascal Jäggi

Planung / Raumgestaltung
T +41 34 422 20 41
pascal.jaeggi@jaeggi-burgdorf.ch

Jaeggi-Burgdorf-Ursula-Joss

Ursula Joss

Sekretariat
T +41 34 422 20 41
ursula.joss@jaeggi-burgdorf.ch

Jaeggi-Burgdorf-Ruedi-Leuenberger

Ruedi Leuenberger

Montage
T +41 34 422 20 41
ruedi.leuenberger@jaeggi-burgdorf.ch

Philippe Jäggi

Montage
T +41 34 422 20 41
philippe.jaeggi@jaeggi-burgdorf.ch

Erfahrung und Tradition. Seit 1948.

Im Jahre 1948 entschloss sich Max Jäggi in Burgdorf ein Büromaschinenatelier zu gründen. Die Firma entwickelte sich rasch zu einem kompetenten Büroeinrichtungsunternehmen. Als zuverlässiger Partner von Verwaltungen, Industriebetrieben und auch privaten Kunden gelang es ihr, sich einen Namen als seriöser und zuverlässiger Anbieter zu erarbeiten.

Seit der Gründung vor über siebzig Jahren hat sich vieles verändert. Das Entscheidende hat jedoch Bestand: Der Service und die Kompetenz vor Ort ebenso wie die absolut neutrale Beratung, da wir von keinem unserer Lieferanten abhängig sind.

Unser Engagement

Regelmässig setzen wir uns für regionale Kultur und Sport ein. Denn Sponsoring gehört zu unserer Tradition und zu unserem Selbstverständnis.

Auf den Fotos zu sehen:
Nicole Göldi, EHC Burgdorf, SC Burgdorf
(Quelle: Instagram)